30.07.14
Транспорт-Торговля Сибири 2014

19 июля 2014 в г. Новосибирск состоялся кубок по мини-футболу «Транспорт-Торговля Сибири 2014». Этот турнир объединил ведущие компании отраслей транспорта и торговли Сибирского федерального округа. На футбольных площадках в этот день соревновались федеральные торговые сети, региональные торговые марки, сети автосалонов, крупнейший аэропорт Сибирского федерального округа и другие представители данных отраслей.

Подробнее

Наша футбольная команда Фантель не могла остаться в стороне от такого события и, несмотря на неудачу российской сборной в чемпионате мира, мы решили попытать счастья. Дорога до Новосибирска заняла всю ночь. Уставшие, но полные решимости выиграть, наши мужчины «рванули в бой». Настрой тренера на победу принес свои плоды – без труда обыграв все команды в группе «Торговля», команда Фантель вышла в полуфинал с 1 места.

Несмотря на усилия болельщиков - жара и усталость сделали свое дело, и в полуфинальном матче с командой Аэропорт Толмачево – мы потерпели первое на этом турнире поражение. Но, игроки нашей команды быстро собрались, и в матче за 3 место обыграли команду Автомир.

В финале встретились Аэропорт Толмачево и Nestle. В итоге победу со счетом 2:0 одержал Аэропорт Толмачево, а наша команда заняла в первенстве почетное 3 место!

Все права сохранены  ©  ООО «Сибирский кондитер»

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!